Mannschaften Saison 2017/2018

1.te Herren Mannschaft

Trainingszeiten: 
   
Montags 19:30 Uhr - 21:00 Uhr
Mittwochs 19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Frank Lammerz
img icon handy  0176 24746178
img icon email  Kontakt


2.te Herren Mannschaft

Trainingszeiten:    
Montags 19:30 Uhr - 21:00 Uhr
Mittwochs 19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Michael Zettl
img icon telefon  02166 - 54287
img icon email  Kontakt


3.te Herren Mannschaft

Trainingszeiten:    
Montags 19:30 Uhr - 21:00 Uhr
Mittwochs 19:30 Uhr - 21:00 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Andre Schulz
img icon handy  0162 9131449
img icon email  Kontakt


A-Jugend ( Jahrgang 1999/2000 )

Trainingszeiten:    
Dienstags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Donnerstags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Kevin Derksen
img icon handy 

img icon email 
Kontakt

Trainer:  Ralf Peltzer
img icon telefon  02166 - 950185
img icon email 
Kontakt


B-Jugend ( Jahrgang 2001/2002 )

Trainingszeiten:    
Montags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Donnerstags 18:00 Uhr - 19:30 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Rolf Tietenberg
img icon telefon  02166 - 54761
img icon email  Kontakt

Trainer:  Matthias Di Mauro
img icon handy  0172 6846449
img icon email  Kontakt


C-Jugend ( Jahrgang 2003/2004 )

Trainingszeiten:    
Mittwochs 18:00 Uhr - 19:30 Uhr
Freitags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Guido Fenger
img icon handy  0173 7230964
img icon email  Kontakt

Trainer:  Christoph Wolters
img icon handy 
img icon email  Kontakt


D-Jugend ( Jahrgang 2005/2006 )

Trainingszeiten:    
Mittwochs 17:00 Uhr - 18:30 Uhr
Freitags 18:30 Uhr - 20:00 Uhr

Trainer:  Markus Beeck
img icon handy 
0173 5327039 
img icon email 
Kontakt

Trainer:  Felix Santiago
img icon handy  0176 96824536
img icon email  Kontakt

Trainer:  Sebastian Böhm
img icon handy  0172 7402220
img icon email  Kontakt


E-Jugend ( Jahrgang 2007/2008 )

Trainingszeiten:    
Montags 17:30 Uhr - 19:00 Uhr
Mittwochs 17:30 Uhr - 19:00 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Udo Ditges
img icon telefon 
img icon email  Kontakt

Trainer:  Karsten Wieners
img icon handy 
img icon email  Kontakt


F1-Jugend ( Jahrgang 2009 )

Trainingszeiten:    
Dienstags 17:00 Uhr - 18:30 Uhr
Freitags 16:30 Uhr - 18:00 Uhr

Kontakt:
T
rainer:  Markus Heiden
img icon telefon 
img icon email  Kontakt

Trainer:  Friedrich Friederichs 
img icon handy  0171 5313551
img icon email  Kontakt


F2-Jugend ( bis Jahrgang 2010 )

Trainingszeiten:    
Montags 16:30 Uhr - 18:00 Uhr
Donnerstags 16:30 Uhr - 18:00 Uhr

Kontakt:
Trainer:  Manuel Voigt
img icon handy  0174 3768935
img icon email  Kontakt

Trainer:  Fabienne Flietmann
img icon handy 
img icon email  Kontakt


G-Jugend - Bambini ( Jahrgang 2011 und jünger )

Trainingszeiten:    
Dienstags 16:30 Uhr - 18:00 Uhr
Freitags 16:00 Uhr - 17:30 Uhr

Kontakt:
Trainer:  Benni Heinen
img icon handy  0173 5728546 
img icon email  Kontakt

Trainer:  Ali Abbas
img icon handy 
img icon email  Kontakt

Trainer:  Mika Dimke
img icon handy 
img icon email  Kontakt


Inklusion G/F

Trainingszeiten:    
Freitags 16:30 Uhr - 18:00 Uhr

Kontakt:  
Trainer:  Rolf Tietenberg
img icon telefon  02166 - 54761
img icon email  Kontakt

Trainer:  Uschi Tietenberg
img icon telefon  02166 - 54761
img icon email  Kontakt